Обновлены условия по вкладам «Точный расчёт» и «Премиальный» Первоуральскбанка

28.10.2023 16:11
Скопировать ссылку

Первоуральскбанк повысил ставки по вкладу «Премиальный», который можно открыть через Финуслуги. Ставка на 181 и 367 дней теперь составляет 14,05% годовых (было - 13,05 и 13,25 соответственно). Ставка на 91 день осталась прежней - 12,45%.
Вклад «Точный расчёт» теперь можно открыть на срок 1095 дней. Проценты начисляются по периодам. Максимальная ставка - 13,05% годовых - в первом периоде (от 1 до 181 дн.)
Подробнее об изменениях - в нашем разделе Вклады.

Просмотров: 1579
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • ВТБ
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Банк Синара
    6
  • Т-Банк
    7
  • СДМ-Банк
    8 (+6)
  • Альфа-Банк
    9 (-1)
  • Челиндбанк
    10
на 18.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.