Примсоцбанк завоевал Гран-при премии «Хрустальная пирамида-2023» за достижения в области управления персоналом

13.10.2023 12:13
Скопировать ссылку
ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» завоевал Гран-при премии «Хрустальная пирамида-2023» за достижения в области управления персоналом и развития человеческого капитала в номинации «HR-решение года», - сообщает пресс-служба кредитной организации.

Награду банк получил за реализацию проекта «Создание и развитие Личного кабинета сотрудника банка - вовлечение всех сотрудников в кросс-продажи Банка», - уточняется в сообщении, - награждение состоялось 12 октября 2023 года на XXIV саммите HR-директоров России и СНГ в г. Москве. Награду торжественно вручили Светлане Борисенко, начальнику управления по персоналу и организационному развитию.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1315
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.