10 тысяч сеянцев сосны высадили под Нижним Тагилом волонтеры Сбербанка

11.10.2023 13:26
Скопировать ссылку
10 тысяч сеянцев сосны высадили под Нижним Тагилом волонтеры Сбербанка
Фото: предоставлено банком
Сотрудники Сбербанка из Екатеринбурга и Нижнего Тагила приняли участие в ежегодной всероссийской акции «Сохраним лес», - пишет пресс-служба Сбера, - вместе с работниками Нижнетагильского лесничества они высадили 10 тысяч сеянцев сосны возле села Балакино в Горноуральском городском округе Свердловской области.

«Сбер - многолетний партнер всероссийской акции «Сохраним лес». Наши волонтеры поддерживают лесовосстановление и другие проекты, направленные на защиту экологии. Собственным примером мы также хотим вовлечь в такие акции наших клиентов и партнеров», - комментирует Владислав Шиленко, управляющий Свердловским отделением Сбербанка.

Всего в Свердловской области в рамках акции «Сохраним лес» этой осенью будет высажено 105 тысяч деревьев. Принять участие в ней может каждый - достаточно зайти на сайт сохранимлес.рф, найти свой регион, зарегистрироваться и прийти в назначенное время.

Впервые всероссийскую акцию «Сохраним лес» провели в 2019 году. Акция проходит в поддержку национального проекта «Экология», - напоминается в релизе.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1067
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • СберБанк (Уральский банк)
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк УРАЛСИБ
    5
  • Банк Синара
    6 (+1)
  • Абсолют Банк
    7 (+1)
  • ПСБ банк
    8 (-2)
  • УБРиР
    9 (+1)
  • ТКБ Банк
    10 (-1)
на 16.02.2025 Общий рейтинг