Количество пользователей-юридических лиц PSB Corporate выросло более чем на 25%

09.10.2023 12:50
Скопировать ссылку
ПСБ за 9 месяцев 2023 года увеличил количество пользователей системы дистанционного банковского обслуживания PSB Corporate на 26% до 75 тысяч юридических лиц по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - пишет пресс-служба финансовой организации, - такой рост обусловлен модернизацией продуктов и расширением функциональных возможностей системы ДБО PSB Corporate, в частности, модуля «Банковское сопровождение контрактов».

Теперь клиенты ПСБ могут заключить рамочный договор на банковское сопровождение любых контрактов, в том числе коммерческих. Такой договор позволяет банку сопровождать сразу несколько контрактов клиента. Всем участникам цепочки кооперации доступно электронное подписание документов как с банком, так и между собой. При появлении у клиента новых контрагентов, они могут быть добавлены в цепочку кооперации через PSB Corporate, - говорится в сообщении.

Также стало доступно создание реестра контрагентов клиента и автоматизация контроля рублевых платежных поручений. Ускорен процесс открытия счета и импорта контрактов банковского сопровождения, а верифицировать клиентские изменения в документах теперь можно в режиме онлайн.

«Работа над расширением функционала системы дистанционного банковского обслуживания PSB Corporate является одним из приоритетов цифровой трансформации ПСБ. Мы продолжаем искать новые решения, позволяющие дальше совершенствовать систему. ПСБ реализовал в системе ДБО возможность заключения рамочного договора на банковское сопровождение коммерческих контрактов. Такая услуга очень востребована среди корпоративных клиентов, которые предпочитают отправлять в банк сразу пулы контрактов на сопровождение, заключив лишь один рамочный договор заказчика. Это позволяет не только помочь действующим клиентам ускорить бизнес-процессы, но и привлечь новых клиентов», - комментирует Игорь Рамазанов, директор департамента цифрового корпоративного бизнеса и разработки продуктов ПСБ.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1256
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5 (+4)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7 (+6)
  • УБРиР
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10
на 11.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.