Челиндбанк обновил линейку дебетовых карт Мир

Челиндбанк обновил линейку дебетовых карт Мир
Фото: сайт банка

Челиндбанк представил новую линейку банковских карт платёжной системы «Мир» и обновил программу лояльности. Информация об этом размещена на сайте финансовой организации.

В обновлённой линейке карт появились новые предложения - «Детская», «Молодёжная» и карта «Мой кэшбэк» (аналогично называется и новая программа лояльности банка).

Дизайн карт выполнен в едином стиле. По ним действует одна программа лояльности. Рассмотрим новые карты подробнее.

Карта «Мой кэшбэк»

По карте «Мой кэшбэк» банк вернёт 5% в категориях «Общественный транспорт и такси», «Маркетплейсы» и «Цифровые товары» и 1% за все остальные покупки при общих расходах в месяц от 10 тыс. рублей. В категории «Маркетплейсы» бонусируются операции на сумму до 3000 рублей, то, что свыше - кэшбэк 1%.

Детская карта

Карта выпускается как дополнительная к взрослой карте. По карте предусмотрен кэшбэк 5% в категориях «Фастфуд», «Игрушки, игры и хобби товары» и «Развлечения» (кинотеатры, парки аттракционов и боулинг), за все остальные покупки положен кэшбэк 1% при общих тратах от 4000 рублей в месяц. Здесь в категории «Фастфуд» бонусируются операции на сумму до 3000 рублей.

Молодёжная карта

С «Молодёжной» картой можно получать кэшбэк 5% за оплату в категориях «Фастфуд», «Развлечения» и «Цифровые товары» (подписки на онлайн-кинотеатры, музыкальные сервисы и др.). За все остальные покупки положен кэшбэк 1% при ежемесячных покупках на сумму от 6 тысяч рублей. Здесь также - 5% на «Фастфуд» на сумму покупок до 3000 рублей.

Пенсионная карта

Владелец «Пенсионной» карты может получить процент на остаток до 3% и повышенный кэшбэк в размере 5% в категориях «Общественный транспорт и такси», «Аптеки» и «Садовые принадлежности», а также кэшбэк 1% за все остальные покупки при общих тратах от 8000 рублей. В категории «Такси» начисляется 5% на сумму покупок не более 3000 рублей.

Что ещё?

1.Покупки в повышенных категориях входят в необходимый оборот по карте для начисления 1% кэшбэка в других категориях.

2. Максимальный размер кэшбэка - не более 3000 рублей в месяц в сумме по всем картам клиента. МСС - коды покупок указаны в программе лояльности. Например, Яндекс.Такси с МСС-кодом 3990 не входит в повышенную категорию «Такси».

3. Стандартные исключения по покупкам нужно смотреть в программе лояльности банка.

4. Полученные баллы конвертируются один раз в месяц по курсу один к одному и зачисляются на счет.

5. Выпуск и обслуживание всех карт бесплатны.

6. Снимать наличные без комиссии в банкоматах Челиндбанка можно без ограничений, в сторонних банкоматах - до 100 тысяч руб. в месяц.

По материалам с сайта банка.

Информация обновлена в нашем разделе Карты.

Свежие банковские новости читайте в нашем телеграм-канале или в канале Яндекс.Дзен.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1579
Читайте нас в