Экспобанк принял участие в круглом столе РОАД

19.09.2023 09:32
Скопировать ссылку
Экспобанк выступил партнером круглого стола Ассоциации "Российские автомобильные дилеры" (РОАД), посвященного развитию авторитейла в стране, - пишет пресс-служба финансовой организации.

Мероприятие прошло в Новосибирске 13 сентября. На встрече собрались первые лица, руководители направлений и генеральных директоров дилерских компаний из Кемерово, Омска, Новокузнецка и других городов Сибирского Федерального округа, - говорится в сообщении.

На конференции выступил директор по автокредитованию Экспобанка Вячеслав Дронов. Он рассказал о тенденциях рынка автокредитования, особенностях обслуживания внешнеэкономической деятельности автодилеров и возможностях корпоративного финансирования. В завершении своего выступления Вячеслав Дронов затронул вопрос об изменения в Федеральном законе №353, которые вступят в силу с 21 января 2024 года, - отмечается в релизе.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1076
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (-1)
  • Банк Синара
    3
  • СберБанк (Уральский банк)
    4 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    5 (+1)
  • Ингосстрах Банк
    6 (-2)
  • УБРиР
    7
  • ПСБ банк
    8 (+1)
  • Альфа-Банк
    9 (-1)
  • ТКБ Банк
    10 (+21)
на 07.02.2025 Общий рейтинг