ВТБ начал выпускать платёжные стикеры

05.09.2023 09:58
Скопировать ссылку

ВТБ начал выпускать платёжные стикеры для бесконтактной оплаты, информация об этом появилась на сайте банка.

Платёжный стикер - это аналог пластиковой карты уменьшенного размера. В него встроен NFC-чип. С помощью стикера можно не только бесконтактно оплачивать покупки, но и снимать наличные в устройствах, которые поддерживают работу по NFC.

При заказе стикера до 30 сентября 2023 года выпуск будет бесплатным, с 1 октября - 700 рублей. Его обслуживание бесплатно в любом случае.

Стикер пока только выпускают в отделениях Москвы и Московской области.

Оплачивая стикером, клиенты могут получать кэшбэк, как при оплате обычной картой. Кроме того, при заказе платёжного стикера новые клиенты банка могут участвовать в акции с кэшбэком 10%. Подробнее о том, как получить 10% кэшбэка за любые покупки по карте ВТБ мы писали в нашем специальном материале.

По материалам с сайта банка.

Подробнее о платёжных стикерах можно почитать здесь.

Свежие банковские новости читайте в нашем телеграм-канале или в канале Яндекс.Дзен.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2339
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк Уралсиб
    2 (+2)
  • Россельхозбанк
    3
  • ВТБ
    4 (-2)
  • Дальневосточный банк
    5 (+14)
  • Банк Синара
    6
  • Т-Банк
    7 (+1)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Абсолют Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 17.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.