Первоуральскбанк - лауреат премии FINAWARD

31.08.2023 09:00 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Первоуральскбанк получил премию журнала «Банковское обозрение» FINAWARD’23 в номинации «Эффективные программы фондирования для лизинговых компаний», - сообщает пресс-служба финансовой организации.

Фондирование лизинговых компаний является одним из ключевых направлений развития Банка, - отмечается в сообщении. 

В 2022 году ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК достиг значения в 2, 5 млрд. рублей по объему кредитования лизинговых компаний. На сегодняшний день в портфеле Банка более 40 клиентов из лизинговой отрасли, - добавляется в релизе.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1326
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • Россельхозбанк
    4 (-1)
  • Банк Уралсиб
    5
  • Челиндбанк
    6
  • УБРиР
    7 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (-1)
  • СДМ-Банк
    9 (+1)
  • Банк Инго
    10 (+6)
на 17.10.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.