Банк «Открытие» меняет условия использования бонусов по программе лояльности МАКС

15.08.2023 13:19
Скопировать ссылку

Банк «Открытие» изменил условия использования бонусных рублей, начисленных по Opencard и картам «Все что надо» в рамках программы лояльности МАКС. Изменения не коснутся клиентов Light Премиум, Премиум, Light Private и Private, сообщает пресс-служба банка.

В случае неиспользования клиентом бонусных рублей в течение 12 месяцев с момента начисления банк оставляет за собой право списать их с бонусного счета, отмечается в сообщении.

Бонусными рублями клиенты могут компенсировать покупки, стоимость уведомлений по карте, услуги страхования или проценты по кредиту.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1096
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Дальневосточный банк
    5
  • Локо-Банк
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • Банк ДОМ.РФ
    9
  • Россельхозбанк
    10
на 19.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.