На праздновании 355-летия города Камышлова Россельхозбанк представит фермерскую продукцию

04.08.2023 13:50
Скопировать ссылку
На праздновании юбилея города Камышлова 5 августа Россельхозбанк презентует маркетплейс Своё Родное и проект «Вкусная пятница», - сообщает пресс-служба финансовой организации.

В этот день в Камышлове пройдет ряд разноплановых мероприятий: джазовый фестиваль, направленный на развитие музыкального искусства, фестиваль декоративно-прикладного творчества и гастрономии «Земляничный джем», в котором мастера художественного промысла могут реализовать свою продукцию.

В палатке Россельхозбанка можно будет продегустировать и приобрести сыры от местного производителя Антона Котельникова. Сотрудники банка расскажут о возможностях платформы Своё Родное для предпринимателей и смогут сразу же подключить всех желающих к платформе, - отмечается в сообщении.

Всего на платформе Своё Родное в Свердловской области зарегистрировано более 100 фермеров, которые представляют сыры, мясную продукцию, хлебобулочные изделия, масла, изделия народного промысла. Каждую неделю проводятся фермерские ярмарки «Вкусные пятницы», в рамках которых фермеры знакомят жителей области со своей продукцией, - добавляется в релизе.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1477
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    4 (-2)
  • ОТП Банк
    5 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    6 (-1)
  • УБРиР
    7
  • Банк ПСБ
    8 (+19)
  • Абсолют Банк
    9
  • Примсоцбанк
    10 (-2)
на 19.04.2025 Общий рейтинг