Цифра банк запускает открытие счетов в болгарских левах

03.08.2023 14:45
Скопировать ссылку
Цифра банк запускает открытие счетов в болгарских левах
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

С 7 августа 2023 года клиентам Цифра банка станет доступно открытие счетов в болгарских левах. Информация об этом размещена в тарифах на сайте финансовой организации.

Помимо болгарского лева, доллара США и евро, открыть счёт в Цифра банке можно ещё в 10 иностранных валютах: казахстанский тенге, китайский юань, грузинский лари, узбекский сум, армянский драм, азербайджанский манат, киргизский сом, турецкая лира, дирхам ОАЭ и индийская рупия.

Свежие банковские новости читайте в нашем телеграм-канале или в канале Яндекс.Дзен.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1671
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Дальневосточный банк
    5
  • Локо-Банк
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • Банк ДОМ.РФ
    9
  • Россельхозбанк
    10
на 19.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.