Сбер снизит процентные ставки по льготной ипотеке

02.08.2023 13:38
Скопировать ссылку
Сбер снизит процентные ставки по льготной ипотеке
Фото: pixabay.com

С 4 августа 2023 года СберБанк снизит минимальные процентные ставки по ипотеке с господдержкой. Снижение ставок также распространится на покупку квартир у застройщиков-партнёров банка. Об этом сообщается на официальном сайте кредитной организации.

По льготным программам «Господдержка» и «Семейная ипотека» ставки снизятся на 0,8 процентных пункта и составят 6% и 4% соответственно. По ипотеке для IT-специалистов годовая ставка уменьшится на 1 процентный пункт и составит 3% годовых.

Ранее Банк ВТБ не стал менять ставки по льготным программам, но увеличил минимальные ставки по собственным ипотечным программам до 11,6%.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1456
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.