ПСБ показал банкомат отечественного производства

15.06.2023 20:28
Скопировать ссылку
ПСБ показал банкомат отечественного производства
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

На площадке Петербургского международного экономического форума ПСБ представил новый банкомат российского производства. Устройство оснащено сенсорным экраном, биометрической камерой, считывает штрих-коды, выполняет полный набор операций с картами и имеет замкнутый цикл обращения банкнот (выдает в том числе банкноты, внесенные другими клиентами).

Отечественный банкомат нового поколения стал началом сотрудничества банка с компанией «Банковские и Финансовые Системы». Соглашение о совместной деятельности в области развития платёжной инфраструктуры с использованием российского оборудования обе стороны подписали в ходе ПМЭФ-2023.

Свою новинку - прозрачный банкомат российского производства - на форуме также показал Газпромбанк.

Все материалы с ПМЭФ-23 можно почитать в нашем специальном разделе и телеграм-канале.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2699
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.