Сбер открыл набор преподавателей вузов и ссузов для обучения в Летней цифровой школе

08.06.2023 14:21

Уже четвёртый сезон Сбер и СберУниверситет приглашают преподавателей вузов и ссузов со всей страны принять участие в Летней цифровой школе, сообщает пресс-служба финансовой организации.

В этом году представлено восемь образовательных треков, разработанных для преподавателей цифровых и информационных технологий, а также финансов, экологии, риск-менеджмента и устойчивого развития. В рамках каждого трека будут представлены программы повышения квалификации, разработанные экспертами Сбера и СберУниверситета. Они познакомят с современными технологиями, актуальными практическими примерами и кейсами, которые преподаватели смогут использовать в подготовке студентов, утояняется в сообщении.

В каждом из треков предусмотрен период интенсивного обучения в форме вебинаров, а основная часть программы будет доступна прошедшим отбор слушателям онлайн в режиме 24/7 с 3 июля по 31 августа. По окончании обучения участники, успешно прошедшие программу, получат удостоверения о повышении квалификации от СберУниверситета. Ознакомиться с тематическим планом каждого трека и подать заявку можно до 19 июня на странице школы, говорится в релизе.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 942
Читайте нас в