Меню







Делобанк поддержал женское предпринимательство

08.06.2023 12:42

Делобанк стал генеральным партнером первого делового Нефорума «Мама в деле!». На площадке в Самаре встретились более 150 мам-предпринимателей, блогеров, юристов, бухгалтеров. Участницы обменялись опытом, как вырасти в своем деле, гармонично сочетать бизнес и воспитание детей, сообщает пресс-служба банка.

В рамках мероприятия Юлия Грабарь, территориальный руководитель Делобанка, рассказала о 8 бизнес-хаках для предпринимателей: как продавать онлайн без интернет-магазина, принимать оплату по QR-коду, составлять договоры, выставлять счета и акты онлайн за пару кликов, отличаться от конкурентов с помощью арт-куайринга и зарабатывать на своих тратах.

В зоне консультаций предпринимательницы получили ответы на свои вопросы по работе с банком. Некоторые женщины так вдохновились мероприятием, что открыли свои первые в жизни бизнес-счета, отмечается в сообщении.

«Среди наших клиентов 37% - женщины, и их интерес к бизнесу растёт. Мы знаем, что начинающим предпринимателям часто кажется, что открыть счёт в банке и начать принимать платежи - это долго и сложно. Задача Делобанка - сократить этот путь и защитить самое ценное для предпринимателей, особенно мам: время, деньги и энергию», - поделилась Юлия Грабарь.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 868
Читайте нас в