В Екатеринбурге при поддержке ПСБ прошёл полумарафон Забег.РФ

05.06.2023 18:15
Скопировать ссылку
В Екатеринбурге при поддержке ПСБ прошёл полумарафон Забег.РФ
Фото: предоставлено банком

В минувшее воскресенье, 4 июня, в Екатеринбурге прошёл VII Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ». В нём приняли участие более 2500 человек, включая сотрудников и клиентов ПСБ. Трасса забега традиционно пролегла по центральным и историческим местам уральской столицы.

Всего в мероприятии приняли участие 85 российских городов, на старт одновременно в 9 часов по московскому времени вышли 160 тысяч участников от Калининграда до Камчатки. В зависимости от уровня подготовки легкоатлеты могли выбрать дистанцию 1 км, 5 км, 10 км или 21,1 км.

Комментируя участие ПСБ, вице-президент - управляющий Уральским филиалом ПСБ Ринат Иржанов отметил: «Спорт закаляет характер, развивает волю к победе, помогает достигать высоких результатов в жизни. Ежегодно дружная команда ПСБ в Екатеринбурге выходит на дистанцию «Забега». Я сам, как и в прошлом году, пробежал дистанцию 5 км. И особенно приятно на протяжении нескольких лет видеть бренд нашего банка на старте. ПСБ поддерживает различные спортивные мероприятия - это наш вклад в развитие массового спорта и популяризацию здорового образа жизни в России».


«Забег.РФ» проводится ежегодно с мая 2017 года. Тогда он прошёл одновременно в 10 городах России. С 2020 года на синхронный старт полумарафона выходят представители всех субъектов Российской Федерации.

Фото: предоставлено банком
Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2057
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк Синара
    3
  • ПСБ банк
    4 (+2)
  • Банк УРАЛСИБ
    5
  • СберБанк (Уральский банк)
    6 (-2)
  • ТКБ Банк
    7
  • Ингосстрах Банк
    8
  • УБРиР
    9
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10
на 09.02.2025 Общий рейтинг