Азиатско-Тихоокеанский банк выпустил новое мобильное приложение

02.06.2023 09:00
Азиатско-Тихоокеанский банк выпустил новое мобильное приложение - АТБ банк, - информирует пресс-служба финансовой организации, - современный сервис дистанционного обслуживания физических лиц с интуитивно понятным интерфейсом работает стабильней, безопаснее, быстрее и удобней по сравнению с предыдущей версией АТБ Мобайл. Банк также учел пожелания клиентов.

Первая авторизация в приложении АТБ банк доступна с помощью основного мобильного номера телефона и дополнительного реквизита: номер карты или номер счета. Клиентам банка нет необходимости запоминать, а тем более где-то записывать, свои регистрационные данные для входа, - отмечается в сообщении.

В подробной информации по карте теперь можно посмотреть данные по полному номеру карты, срок действия и CVV.

Внутри мобильного приложения есть новый сервис оплаты покупок и услуг QR-СБП. Оплачивать покупки и услуги с помощью системы быстрых платежей стало проще.

В АТБ банк есть возможность оформить кредит онлайн без обращения в офис. Рассмотрение заявки займет несколько минут, а зачисление произойдет на выпущенную карту.

Для держателей карт АТБ 2.0 предлагается обновленная программа лояльности. В разделе «АТБ Клуб» отображается аналитика трат, доступны смена любимой категории и обмена баллов.

Привычная информация теперь отображается нагляднее и понятнее благодаря обновленному дизайну, - добавляется в релизе.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 991
Читайте нас в