Банк «Открытие» заключил соглашение о сотрудничестве с администрацией Сысертского городского округа

Банк «Открытие» и администрация Сысертского городского округа Свердловской области договорились о сотрудничестве в повышении финансовой грамотности и проведении совместных мероприятий, - пишет пресс-служба банка.

Документ подписали глава Сысертского городского округа Дмитрий Нисковских и управляющий банка «Открытие» в Свердловской области Наталья Алемасова.

Соглашение предусматривает организацию банком «Открытие» обучающих мероприятий, семинаров, конференций и круглых столов с представителями администрации Сысертского городского округа, совместное участие в повышении финансовой грамотности населения округа, решение иных финансовых задач для развития делового потенциала и инвестиционной привлекательности Сысерти и поселков. Кроме того, стороны будут сотрудничать в информационных проектах, - отмечается в сообщении.

«Соглашение носит рамочный характер и не ограничивается нашим партнерством только в финансовой сфере. Банк уже активно участвует и в общественной жизни округа: мы выступили партнером ежегодной «Майской прогулки по Сысерти», которая собирает до 3 тыс. участников на знакомство с потрясающей природой Сысертского округа. «Открытие» поддержит культурный проект «Everjazz», который пройдет на одной из баз отдыха Сысертского городского округа. Все эти события повышают привлекательность региона, создают интерес как у горожан, так и туристов, служат стимулом к развитию малого предпринимательства в округе», - комментирует Наталья Алемасова.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1154
Читайте нас в