Доллар на торгах выше 81

30.05.2023 10:58 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Доллар на торгах выше 81
Фото: pixabay.com

На торгах Московской биржи 30 мая доллар поднялся выше 81 рубля и на 09:00 (мск) торгуется по 81,19 (+1,14 к действующему официальному курсу). Евро торгуется по 86,62 (+0,72).

В банках Екатеринбурга к 11:00 местного времени лучший курс покупки доллара составляет 80,17 руб. (Банк Синара), евро - 86,70 (Банк «Финам», Банк «Союз»). Продают валюты соответственно от 81 (Примсоцбанк) и 87,80 руб. (Банк Синара).

Следить за курсами валют в банках Екатеринбурга можно здесь.

Свежие банковские новости читайте в нашем телеграм-канале или в канале Яндекс.Дзен.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1776
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк Синара
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • Совкомбанк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+3)
  • Банк Инго
    7 (+1)
  • УБРиР
    8 (-1)
  • Альфа-Банк
    9 (-3)
  • Первоуральскбанк
    10 (+1)
на 27.10.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.