Банк «Открытие» запустил программу кредитования грузовых автомобилей КАМАЗ Компас

29.05.2023 15:20
Скопировать ссылку
«Открытие Авто» и ООО «Тракс Восток Рус», официальный производитель и дистрибьютор грузовых автомобилей КАМАЗ Компас в России, запустили совместную программу кредитования, - информирует пресс-служба финансовой организации.

Финансирование доступно на сумму до 8 млн рублей под залог приобретаемого автомобиля, с первоначальным взносом от 10% и сроком до семи лет, - отмечается в сообщении.

«Рыночная статистика первого квартала 2023 года показывает рост продаж новых грузовиков на 20,9% в сравнении с прошлым годом. Среднетоннажные автомобили КАМАЗ Компас относятся к наиболее популярному развозному классу грузовиков и очень востребованы на российском рынке грузоперевозок, - комментирует директор департамента развития продаж автобизнеса «Открытие Авто» Ольга Габеева. - Благодаря кредитной программе банка «Открытие» клиенты получают возможность приобрести автомобиль в короткий срок».

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 843
Читайте нас в