Россельхозбанк расскажет о маркетплейсе Своё Родное и ярмарках «Вкусная пятница» на «Дне поля» в Свердловской области

С 26 по 27 июля в Свердловской области на территории сельскохозяйственного производственного кооператива им. Жукова в Ирбитском районе пройдет «День поля» по теме: «Современные сельскохозяйственные машины и технологии, ресурсосберегающая техника для обработки почвы, посева, хранения кормов», - информирует пресс-служба Россельхозбанка.

Свердловский филиал Россельхозбанка примет участие в мероприятии и представит участникам «Дня поля» возможности цифровой платформы Своё Родное. Кроме того, РСХБ на «День поля» привезет свой проект фермерских мини-ярмарок «Вкусная пятница», в рамках которой можно будет попробовать фермерскую продукцию на стенде банка, - говорится в сообщении.

Директор Свердловского филиала Россельхозбанка Татьяна Шилова комментирует, что РСХБ принимает участие в этом мероприятие как партнер - более 10 лет. «Возможность участия в выставке - это возможность встречи с нашими постоянными клиентами, знакомства с новыми аграриями. На «День поля» собираются многие руководители предприятий АПК. Мы знакомим их с нашей цифровой платформой Свое Родное, рассказываем про возможности банка и меры поддержки фермеров», - отмечает Татьяна Шилова.

Каждый год «День поля» проходит на разных площадках, в связи с чем у гостей выставки есть уникальная возможность познакомиться с новыми хозяйствами Свердловской области.

За несколько лет своего существования цифровые сервисы экосистемы Своё стали надежными спутниками для фермеров по всей России. Активно используются они и фермерами Свердловской области. А участие в еженедельных выездных ярмарках «Вкусные пятницы» позволяет уральским фермерам продвигать свою продукцию и развивать новые каналы продаж. Всего в регионе прошло более 40 «Вкусных пятниц», участие в которых приняли более 30 фермерских предприятий, - дополняется в релизе.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 922
Читайте нас в