Альфа-Банк запускает Альфа Конфу по всей стране

29.05.2023 10:44

Пресс-служба Альфа-Банка информирует о запуске серии масштабных офлайн-событий для предпринимателей - Альфа Конфа - каждый месяц встречи со спикерами в новом городе. Конфа - абсолютно бесплатна для всех участников.

Первая Конфа пройдет в Казани 30 мая. Также в ближайшее время мероприятия для бизнеса пройдут в Новосибирске, Красноярске, Владивостоке. А до конца года - и во многих других городах по всей стране. В каждом городе ожидается более тысячи гостей, - говорится в сообщении.

Спикерами выступят Илья Авербух, Максим Поташёв, Денис Кутергин и другие креативные предприниматели. Все они добились выдающихся результатов благодаря своим талантам и нестандартному мышлению, - отмечается в релизе.

«Мы всегда поддерживаем предпринимателей и традиционно организовывали для них интересные форумы, конференции не только онлайн, но и такие, где можно было присутствовать лично. Сейчас мы не просто возрождаем мероприятия, но и делаем это в совершенно новом формате - Альфа Конфа. Мы не просто зовем топовых спикеров, но и даем возможность предпринимателям быть полноценными участниками, организуем креативный нетворкиг и пространство для создания интересных бизнес-идей. Мы видим их нестандартное предпринимательское мышление и снова говорим "Ты делаешь все не так, продолжай"», - комментирует Денис Осин, директор малого и микробизнеса Альфа-Банка.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1196
Читайте нас в