В Екатеринбурге состоялся круглый стол Россельхозбанка и Уральской палаты недвижимости

Россельхозбанк совместно с Уральской палатой недвижимости провел круглый стол для риелторов Екатеринбурга и Свердловской области, - сообщает пресс-служба финансовой организации, - мероприятие прошло на площадке УПН и традиционно пользовалось большим интересом у специалистов рынка недвижимости.

На мероприятии выступили ведущие эксперты Екатеринбурга: профессиональный стилист Анна Скорина, которая рассказала, как важен имидж в работе риелтора. Опытом успешных продаж поделился бизнес-тренер Виктор Жиляев. Он отметил, что упорный труд при совершенствовании процесса сделок дает высокие результаты и поделился своими фирменными секретами быстрых и качественных продаж. Ведущий эксперт по интернет-маркетингу, сооснователь коммуникационного агентства О’Смысле Никита Гринь рассказал участникам круглого стола о возможностях, которые дают риелторам социальные сети. Эксперт подчеркнул, что в работе специалистов по недвижимости можно и нужно использовать все ресурсы социальных сетей.

«Несмотря на изменения, которые мы наблюдаем, социальные сети - это отличный инструмент для развития собственного бренда, а также для активных продаж, - отметил Никита Гринь. - Они позволяют показать фотографии и видео объектов, дают возможность коммуникации с клиентом напрямую, что очень удобно. Те из риелторов, кто будет активно развивать свои соцсети, смогут повлиять на свои продажи, на свою узнаваемость, а значит привлечь новых партнеров и клиентов».

Круглый стол Уральской палаты недвижимости и Россельхозбанка проходит традиционно раз в два месяца, каждый раз организаторы приглашают интересных и полезных экспертов, - дополняется в сообщении.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1283
Читайте нас в