В Екатеринбурге состоялся круглый стол Россельхозбанка и Уральской палаты недвижимости

25.05.2023 13:56
Скопировать ссылку
Россельхозбанк совместно с Уральской палатой недвижимости провел круглый стол для риелторов Екатеринбурга и Свердловской области, - сообщает пресс-служба финансовой организации, - мероприятие прошло на площадке УПН и традиционно пользовалось большим интересом у специалистов рынка недвижимости.

На мероприятии выступили ведущие эксперты Екатеринбурга: профессиональный стилист Анна Скорина, которая рассказала, как важен имидж в работе риелтора. Опытом успешных продаж поделился бизнес-тренер Виктор Жиляев. Он отметил, что упорный труд при совершенствовании процесса сделок дает высокие результаты и поделился своими фирменными секретами быстрых и качественных продаж. Ведущий эксперт по интернет-маркетингу, сооснователь коммуникационного агентства О’Смысле Никита Гринь рассказал участникам круглого стола о возможностях, которые дают риелторам социальные сети. Эксперт подчеркнул, что в работе специалистов по недвижимости можно и нужно использовать все ресурсы социальных сетей.

«Несмотря на изменения, которые мы наблюдаем, социальные сети - это отличный инструмент для развития собственного бренда, а также для активных продаж, - отметил Никита Гринь. - Они позволяют показать фотографии и видео объектов, дают возможность коммуникации с клиентом напрямую, что очень удобно. Те из риелторов, кто будет активно развивать свои соцсети, смогут повлиять на свои продажи, на свою узнаваемость, а значит привлечь новых партнеров и клиентов».

Круглый стол Уральской палаты недвижимости и Россельхозбанка проходит традиционно раз в два месяца, каждый раз организаторы приглашают интересных и полезных экспертов, - дополняется в сообщении.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1556
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (+1)
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • УБРиР
    7 (+4)
  • Банк ПСБ
    8 (+4)
  • Абсолют Банк
    9 (+5)
  • Газпромбанк
    10 (+5)
на 08.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.