С 24 мая СберБанк запустил вклад в арабских дирхамах

24.05.2023 13:00
Скопировать ссылку
С 24 мая СберБанк запустил вклад в арабских дирхамах
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

С 24 мая 2023 года СберБанк предоставил возможность открывать вклады в дирхамах ОАЭ, сообщает пресс-служба финансовой организации.

«Вклад в дирхамах» можно оформить на 1,3,6 или 12 месяцев суммой от 5000 дирхамов ОАЭ. Проценты зависят от суммы и срока вложения и начисляются ежемесячно. Максимальная ставка с учётом капитализации составит 2,02% годовых.

Вклад открывается онлайн или в офисах банка, работающих с дирхамами ОАЭ. Отметим, что в Екатеринбурге присутствуют два таких офиса - на Куйбышева, 67 и Б.Ельцина, 3-а.

Свежие банковские новости читайте в нашем телеграм-канале или в канале Яндекс.Дзен.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2007
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+2)
  • Банк Уралсиб
    5 (+3)
  • Газпромбанк
    6 (+3)
  • Россельхозбанк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-6)
на 21.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.