Банк «Открытие» запустил партнерские программы автокредитования на электромобили Evolute

22.05.2023 10:00
Скопировать ссылку
«Открытие Авто» (блок автобизнеса банка «Открытие») начал прием заявок по партнерским программам автокредитования на электромобили Evolute, - информирует пресс-служба финансовой организации.

Оформить автокредит в рамках программы «ПРОМО EVOLUTE ГП» можно под залог приобретаемого автомобиля, на сумму до 8 млн рублей, сроком до семи лет и с первоначальным взносом 10%, - уточняется в сообщении.

На программу распространяется субсидированная скидка в рамках господдержки и действуют партнерские скидки.

«Мы расширяем сотрудничество с ведущим производителем электромобилей в стране, - отмечает Марина Дембицкая, руководитель «Открытие Авто». - Запуск новых программ повысит доступность и финансовые возможности для населения в рамках приобретения экологичного транспорта».

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 990
Читайте нас в