Альфа-Банк и «Подели» запустили оплату по частям в супермаркетах

18.05.2023 11:42
Скопировать ссылку
Альфа-Банк и BNPL-сервис «Подели» запустили оплату по частям в офлайн-супермаркетах, - информирует пресс-служба финансовой организации, - сейчас оплатить с «Подели» можно в двух гипермаркетах «Лента» в Ростове-на-Дону и Ставрополе, скоро к сервису добавятся и другие магазины по всей стране.

BNPL-сервис не кредитный и доступен для оплаты любой категории товаров из ассортимента магазина. Покупки можно забрать сразу, оплатить 25% от её стоимости, остальное - тремя равными платежами раз в 2 недели. Сервисом могут пользоваться клиенты любого банка с любой картой, - отмечается в сообщении.

Чтобы воспользоваться сервисом, достаточно показать кассиру QR-код из приложения «Подели» и подтвердить покупку, процесс оплаты займёт не больше минуты, - уточняется в релизе.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1382
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Ингосстрах Банк
    3
  • Банк УРАЛСИБ
    4 (+11)
  • СберБанк (Уральский банк)
    5 (-1)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • СДМ-Банк
    7 (-1)
  • ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК
    8 (-1)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • ПСБ банк
    10 (-1)
на 14.01.2025 Общий рейтинг