Россельхозбанк в Свердловской области приглашает на работу менеджеров по работе с клиентами

17.05.2023 12:00
Свердловский филиал Россельхозбанка приглашает в свою команду менеджеров по работе с клиентами - юридическими лицами, - информирует пресс-служба финансовой организации.

Вакансии открыты в офисах банка в Екатеринбурге, Березовском, Реже, Первоуральском, Верхней Пышме, Новоуральске. Готовы рассмотреть, как молодых и начинающих специалистов, так и специалистов с большим опытом работы, - говорится в сообщении.

Основными задачами специалиста будет привлечение и выстраивание эффективных отношений с клиентами. В качестве пожеланий к кандидатам идет: понимание специфики банковских продуктов и услуг, клиентоориентированность.

Специалистам предлагается стабильный ежемесячный доход, оформление с первого рабочего дня, ДМС, включая стоматологию, после трех месяцев работы в банке, которая включает в себя медицинские обследования, льготное обслуживание родственников и многое другое. Есть возможность для карьерного роста.

Сотрудникам банка доступны социальная программа, специальные условия кредитования. Для новичков действует программа наставничества и поддержки. В банке регулярно проходят корпоративные мероприятия, детские праздники, конкурсы, знакомство сотрудников с фермерской продукцией.

Познакомиться более подробно с условиями вакансии можно по телефону: +7 9222924959 или отправить свое резюме на почту: GillihEA@Sverdlovsk.rshb.ru, - уточняется в объявлении.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1064
Читайте нас в