Доллар снова выше 80 рублей

16.05.2023 16:36 (мск+2)
Скопировать ссылку
Доллар снова  выше 80 рублей
Фото: pixabay.com

Курс доллара на торгах 16 мая вновь поднялся выше 80-рублёвой отметки, прибавив к уровням закрытия вчерашних торгов ровно рубль. В последний раз валюта торговалась выше 80 рублей 2 мая, после чего падала до 75,30. К 15 часам мск 16 мая доллар идёт на бирже по 80,10.

Евро также поднялся - до 87,65. На прошлой неделе курс падал до 82,20.

В банках Екатеринбурга к 17 часам местного времени лучший курс покупки доллара составляет 80,01, евро - 87,30 (Индустриальный Сберегательный Банк, «Финам»). Продают валюты соответственно от 80,80 (Цифра Банк) и 87,90 (Солид Банк). Актуальные курсы всегда можно посмотреть на соответствующей странице нашего портала.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1753
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+3)
  • Россельхозбанк
    4 (+1)
  • Банк ПСБ
    5 (-1)
  • Банк Уралсиб
    6 (-3)
  • Абсолют Банк
    7 (+1)
  • УБРиР
    8 (-1)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • ББР Банк
    10 (-1)
на 15.07.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.