Доллар упал до 76 рублей

10.05.2023 15:30
Скопировать ссылку
Доллар упал до 76 рублей
Фото: pixabay.com

На дневных торгах Московской биржи 10 мая курс американского доллара опустился до 76-рублёвой отметки. К 14 часам мск доллар дважды отскакивал от этого уровня и торгуется по 76,07.

С открытия сегодняшних торгов доллар упал на два рубля ровно (2,6%). За последние две недели он подешевел на пять с половиной рублей (6,8%).

Курс евро к 14 часам мск 10 мая опустился до 83,38. Эта валюта с открытия торгов подешевела на 2,2 рубля (2,6%), а за последние две недели потеряла в цене семь рублей (7,8%).

К 16 часам местного времени лучший курс покупки доллара в Екатеринбурге составляет 77,40 (Индустриальный сберегательный банк), евро - 85,40 (Солид Банк). Продают валюту соответственно от 76,86 и 84,18 рублей (Синара Банк).

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1563
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • СберБанк
    4
  • УБРиР
    5 (+3)
  • Банк Синара
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7
  • Альфа-Банк
    8 (-2)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 12.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.