Банк «Открытие» предоставил кредитную линию кубанской агропромышленной компании

26.04.2023 09:00 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Кредитная линия открыта ООО «Кристалл» - официальному дистрибьютору ведущих мировых производителей семян, средств защиты растений и агрохимикатов, - пишет пресс-служба банка.

«Агропромышленный комплекс - это стратегически важная сфера, от которой зависит благополучие всей страны. И очень важно поддерживать компании, которые работают на развитие и укрепление сельского хозяйства», - отмечает бизнес-лидер банка «Открытие» в Краснодарском крае Елена Бакуменко. - Выделенные средства позволят компании пополнить оборотные средства и предоставить больше качественной продукции для выращивания зерновых и масличных культур, а также овощей и фруктов«.

«Мы благодарны банку «Открытие» за своевременное финансирование в нужных объемах. Это позволит нам обеспечить семенами и средствами защиты растений производителей края, чтобы те получили высокий урожай и внесли свой вклад в обеспечение производственной безопасности нашей родины», - комментирует генеральный директор ООО «Кристалл» Андрей Бубенок.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1667
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк ПСБ
    2
  • УБРиР
    3 (+3)
  • Банк Синара
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Альфа-Банк
    6 (+1)
  • Россельхозбанк
    7 (+10)
  • ББР Банк
    8
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Московский кредитный банк
    10 (+25)
на 22.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.