Банк «Открытие» начал выдавать льготные кредиты на электромобили Evolute

13.04.2023 16:35
«Открытие Авто» начал прием заявок по программе льготного автокредитования на электромобили Evolute, - информирует пресс-служба банка.

Получить льготное финансирование на покупку электромобиля Evolute в банке «Открытие» можно на сумму до 3 млн рублей, под залог приобретаемого автомобиля, сроком до 7 лет, с первоначальным взносом от 10%. Программа льготного автокредитования на электромобили Evolute предполагает субсидированную скидку в размере 25%, но не более 625 тыс. рублей.

Предложение доступно семьям с одним и более несовершеннолетними детьми, клиентам, впервые покупающим транспортное средство и работникам медицинских учреждений. Льготной программой также могут воспользоваться автовладельцы, которые сдадут в трейд-ин свой автомобиль старше шести лет, но при условии, что они владели им не менее года, - отмечается в сообщении.

«Доля электромобилей в России в 2023 году впервые достигла 1% от общего количество проданных новых авто, а Evolute стал лидером электромобильного сегмента в России по итогам первого квартала, - комментирует Марина Дембицкая, руководитель «Открытие Авто». - С учетом динамичного развития в последнее время зарядной инфраструктуры и прочих льгот для электрических авто льготная программа кредитования придаст дополнительный импульс для развития экологичного автотранспорта в нашей стране».

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2541
Читайте нас в