Кэшбэк за путёвки в детские лагеря могут возобновить

13.04.2023 16:00
Скопировать ссылку
Кэшбэк за путёвки в детские лагеря могут возобновить
Фото: pixabay.com

Программа детского кэшбэка, в рамках которой родителям возвращали половину денег, потраченных на путёвку в летний лагерь, может быть возобновлена, хотя, возможно, что на других условиях. Об этом сообщил вице-президент Ассоциации туроператоров России Сергей Ромашкин.

«Если по взрослому кэшбэку правительство дало понять, что ждать нечего, то по детскому есть какие-то варианты... Полагаю, можно обсуждать снижение процента по детскому кэшбэку. Всё-таки лучше умеренная поддержка, чем никакой», - цитирует его «Интерфакс».

За два года действия программы (2021-2022) ей воспользовались 1,23 млн раз, суммарный размер выплаченного кэшбэка составил около 15,7 млрд рублей.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2396
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5 (+4)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7 (+6)
  • УБРиР
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10
на 11.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.