Меню







Весне дорогу, а молодым активным - на стажировку МКБ

23.03.2023 16:44

В Московском кредитном банке начался ежегодный набор студентов последних курсов университета на стажировку в рамках программы MKB Universe, - информирует пресс-служба финансовой организации, - подать заявку на участие можно до 31 мая.

Программа подойдет студентам, которые учатся на финансовых, экономических и технических специальностях на 4 или 5 курсе ведущих российских университетов. Стажировка начнется 1 июля и продлится от 6 месяцев до 1 года в зависимости от выбранной позиции, - уточняется в сообщении.

Молодые люди смогут попробовать свои силы в одном из интересующих их направлении бизнеса: корпоративно-инвестиционном, розничном, по работе с состоятельными клиентами, в ИТ или инновациях, устойчивом развитии. Тем, кто успешно пройдет стажировку, сделают приглашение остаться на постоянную работу в МКБ.

«Мы запустили программу MKB Universe пять лет назад и видим большой интерес со стороны активных молодых людей. В прошлом году к нам поступило более трех тысяч заявок. Все ребята, которые успешно дошли до конца стажировки, остались работать у нас в банке. Мы понимаем, как важно с самого начала получить полезные навыки и знания, которые можно применять на практике. Если вы чувствуете живой интерес к финансовой сфере и готовы решать реальные задачи, с которыми сотрудники банка сталкиваются каждый день, ждем на нашей программе», - рассказывает Алена Ефремова, директор по персоналу МКБ.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1959
Читайте нас в