Банк «Открытие» упростил для компаний расчеты бизнес-картами

21.03.2023 13:36
Скопировать ссылку
Банк «Открытие» предлагает своим клиентам - компаниям среднего бизнеса - новую бизнес-карту МНОГОКАРТ платежной системы «Мир», - сообщает пресс-служба финансовой организации, - её главная особенность - возможность пользоваться несколькими картами одновременно, пополняя специальный карточный счет (СКС), а не каждую карту отдельно.

Компании, которым нужно использовать несколько пластиковых карт, теперь могут пополнять их одним платежом в интернет-банке. Для пополнения карт достаточно перевести деньги на специальный карточный счет в интернет-банке, после этого средства будут доступны по всем картам, привязанным к нему. Таким образом, клиентам не придется пополнять счет каждой карты - при пополнении СКС баланс меняется на всех картах сразу, - отмечается в сообщении.

«С помощью нашей новой карты мы помогаем клиентам решать повседневные задачи бизнеса и делаем сервис более персонализированным. При этом расходы по таким картам остаются безопасными, так как по каждой из них может быть выставлен свой лимит», - комментирует Сергей Животягин, лидер трайба «Транзакционные продукты» блока Малый и средний бизнес банка «Открытие».

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1538
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.