Банк «Открытие» проведет вебинар по ВЭД для бизнеса

20.03.2023 10:09
Скопировать ссылку
На вебинаре «ВЭД-2023: новая система валютных ценностей» эксперты обсудят новации закона о валютном регулировании и контроле и тренды в работе с ним, а также новые возможности в расчетах наличными, - информирует пресс-служба банка.

Экспертами на вебинаре выступят Юлия Смурова, советник международной юридической фирмы SEAMLESS Legal, и Елена Толкачева, управляющий директор в Управлении ВЭД и Департаменте развития среднего бизнеса банка «Открытие».

Вебинар состоится 23 марта в 10:30 по московскому времени, - уточняется в сообщении.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1958
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк Уралсиб
    3 (+3)
  • Банк ПСБ
    4 (-1)
  • СберБанк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (-1)
  • Альфа-Банк
    7
  • Т-Банк
    8 (+2)
  • Банк Дом.РФ
    9 (+2)
  • Примсоцбанк
    10 (-2)
на 04.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.