Обновлены ставки по вкладам «Доходный» и «Доходный пенсионный» Россельхозбанка

17.03.2023 10:40
Скопировать ссылку

С 17 марта 2023 года Россельхозбанк повысил ставки по вкладам «Доходный» и «Доходный пенсионный». Ставка увеличена в рублях РФ только на срок 730 дней на 1,1 п.п при выплате процентов в конце срока и 1 п.п при выплате процентов ежемесячно.
Также по данным вкладам увеличены ставки в валюте на сроки 270 и 365 дней: в долларах США на 0,5 п.п. и на 0,8 п.п., в евро на 0,25 и на 0,4 п.п. соответственно.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2155
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Солид Банк
    3 (+9)
  • Банк Уралсиб
    4 (-1)
  • Дальневосточный банк
    5
  • Альфа-Банк
    6 (-2)
  • Абсолют Банк
    7 (-1)
  • Банк Синара
    8 (-1)
  • Газпромбанк
    9 (-1)
  • УБРиР
    10 (-1)
на 01.03.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.