НПФ «Открытие» запустил новую версию Личного кабинета для клиентов

16.03.2023 14:50
Клиентам негосударственного пенсионного фонда «Открытие» (дочерняя компания банка «Открытие», входит в группу ВТБ) стала доступна новая версия Личного кабинета, - информирует пресс-служба финансовой организации.

В версии Личный кабинет 3.0 изменены навигация, функционал меню и кнопок, настройки веб-форм и полей. В результате он стал более удобным и современным. Теперь Личный кабинет работает на новом сервере с более современным программным обеспечением, что существенно повысило безопасность сервиса. Кроме того, обновлен дизайн - теперь пользовательский интерфейс использует новые текстовые стили и цветовую гамму в соответствии с новым фирменным стилем Фонда, - говорится в сообщении.

«Уже в течение восьми лет НПФ «Открытие» постоянно развивает Личный кабинет для клиентов. Мы создавали Личный кабинет, чтобы наглядно показать клиенту, как выглядит пенсионный продукт и будущая пенсия. А сегодня кабинет стал единым цифровым окном Фонда, в котором практически любую операцию можно совершить онлайн», - комментирует директор по маркетингу и клиентскому сервису НПФ «Открытие» Ирина Лимитовская.

Авторизоваться в Личном кабинете НПФ можно через портал «Госуслуги», - уточняется в релизе.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1996
Читайте нас в