СберБанк повышает лимит для покупок без PIN-кода

10.03.2023 12:58
Скопировать ссылку

Пока в тестовом режиме

СберБанк повышает лимит для покупок без PIN-кода

СберБанк тестирует возможность безналичной оплаты покупок на сумму свыше 1 тыс. рублей без введения ПИН-кода, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Сбера.

«С начала 2023 года Сбер тестирует возможность увеличения суммы покупки без ПИН-кода свыше 1000 рублей в своей сети терминалов эквайринга по картам Сбербанка и других банков», - комментирует пресс-служба финансовой организации.

Максимальную сумму, при которой вводить PIN-код не потребуется, представители СберБанка пока не называют.

Напомним, в соответствии с правилами платёжных систем банки могут сами устанавливать лимиты для покупок без ПИН-кода. Платёжная система «Мир» в 2020 году увеличила сумму по таким операциям до 3 тыс. рублей.

Просмотров: 2562
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • СберБанк
    4
  • УБРиР
    5
  • Банк Синара
    6
  • Банк ПСБ
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Примсоцбанк
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 13.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.