Банк «Открытие» запускает кредиты на премиальные автомобили с пониженной ставкой

07.03.2023 10:52
Скопировать ссылку
«Открытие Авто» начал выдачу залоговых кредитов на премиальные авто по сниженным ставкам, - пишет пресс-служба банка, - сумма кредита увеличена до 12 млн рублей.

Финансирование на покупку машины в рамках программы «Открытие Промо Премиум» доступно на сумму от 3 до 12 млн рублей на новые и от 3 до 10 млн на поддержанные автомобили. Срок кредитования - до 7 лет, минимальный первоначальный взнос - от 20%.

«Мы предлагаем рынку новый продукт для премиального сегмента автомобилей, - отмечает руководитель «Открытие Авто» Марина Дембицкая, - Новая кредитная программа будет особенно актуальна для покупателей новых китайских машин премиум-класса и автомобилей, ввезенных по параллельному импорту».

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 896
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (-1)
  • Альфа-Банк
    3
  • СберБанк
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Банк Синара
    7 (+2)
  • УБРиР
    8
  • Банк Инго
    9 (-3)
  • Т-Банк
    10 (+2)
на 26.08.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.