Когда цветы и конфеты надоели: в Сбер поступили новые памятные монеты к весенним праздникам

В отделения Сбербанка в Екатеринбурге поступили новые памятные монеты из драгоценных металлов к предстоящим весенним праздникам, - информирует пресс-служба кредитной организации. В Сбере представлено более 1500 монет из золота, серебра, платины и палладия. Среди них можно выбрать подарок на любой вкус и бюджет - с изображением людей и животных, ангелов и популярных героев, памятников архитектуры и исторических событий.

Приятным сюрпризом на 8 Марта может стать памятная монета «Любовная». На ее реверсе изображён зеркальный силуэт пары с воздушными шарами в форме сердец и надписью: I love you. На аверсе монеты - красивый герб Лаосской Народной Демократической Республики. Купить монету можно в 9 офисах Сбера в Екатеринбурге.

В ассортименте банка представлены ещё несколько вариаций на тему любви. Например, серебряная монета в виде сердца. На реверсе по канту монеты изображены полированные ленты, в центре - розовая орхидея и надпись на английском «Любовь драгоценна». На магнитном креплении в центре монеты закреплена вставка из двух бабочек. На аверсе изображён герб Танзании. К монете прилагается цепочка из латуни, покрытая серебром. Найти ее можно в 7 отделениях Сбера в Екатеринбурге.

Более дорогой и статусный вариант - набор монет «Эволюция времени». На реверсе первой монеты - цветное изображение стрелок на фоне различных циферблатов и чеканные изображения часов, их названий и приблизительных дат появления: солнечные (1500 до н.э.), водяные (1400 до н.э.), песочные (150 до н.э.), механические (723), пружинные (1510), маятниковые (1656), атомарные (1949), электронные (1956). Также имеется вставка в виде солнечных часов, выполненных из латуни с позолотой. Монетный диск второй монеты выполнен из серебра и имеет отверстие, в которое вставлена имитация часового механизма наручных часов, выполненная из латуни с позолотой. Набор продается в подарочной упаковке в виде песочных часов. В Екатеринбурге этот набор можно найти в 4 офисах банка.

«На сайте Сбербанка в разделе «Инвестиции/Драгоценные металлы» можно посмотреть все варианты монет, забронировать понравившуюся и забрать в течение суток в выбранном отделении банка. На инвестиционные монеты из драгоценных металлов действует скидка по подписке СберПрайм+», - комментирует Владислав Шиленко, управляющий Свердловским отделением Сбербанка.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1383
Читайте нас в