Банк «Открытие»: началась регистрация на Х Югорский лыжный марафон

07.02.2023 13:42
Скопировать ссылку

На сайте Югорского лыжного марафона открыта онлайн регистрация участников на юбилейный X Югорский лыжный марафон, - сообщает пресс-служба банка «Открытие», генерального партнера мероприятия.

Марафон пройдет в два дня: в первый день - 7 апреля - состоится гонка на 50 км классическим стилем. Во второй день - 8 апреля - состоится традиционный массовый старт на дистанции 50 км свободным стилем, а также забеги на 25 и 5 км. Минимальный возраст для участников на дистанции 25 км - 15 лет, для 5 км - 10 лет.

«Многие участники Югорского лыжного марафона спрашивают, когда откроется регистрация на следующий сразу после финиша. Мы уверены, что таких людей будет много, и они будут готовы заявиться на марафон уже в первые дни регистрации. Сделать это сейчас удобно и просто - форма заявки сразу позволяет произвести оплату регистрационного сбора в режиме онлайн», - отмечает управляющий Западно-Сибирским филиалом банка «Открытие» Виталий Мосунов.

Югорский лыжный марафон проводится в Ханты-Мансийске в пойме реки Горная с 2013 года. В 2022 году в Югорском лыжном марафоне приняли участие более 3,8 тысячи участников из 61 регионов России, - добавляется в релизе.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1216
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5 (+4)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7 (+6)
  • УБРиР
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10
на 11.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.