Меню







Банк «Открытие»: началась регистрация на Х Югорский лыжный марафон

07.02.2023 13:42

На сайте Югорского лыжного марафона открыта онлайн регистрация участников на юбилейный X Югорский лыжный марафон, - сообщает пресс-служба банка «Открытие», генерального партнера мероприятия.

Марафон пройдет в два дня: в первый день - 7 апреля - состоится гонка на 50 км классическим стилем. Во второй день - 8 апреля - состоится традиционный массовый старт на дистанции 50 км свободным стилем, а также забеги на 25 и 5 км. Минимальный возраст для участников на дистанции 25 км - 15 лет, для 5 км - 10 лет.

«Многие участники Югорского лыжного марафона спрашивают, когда откроется регистрация на следующий сразу после финиша. Мы уверены, что таких людей будет много, и они будут готовы заявиться на марафон уже в первые дни регистрации. Сделать это сейчас удобно и просто - форма заявки сразу позволяет произвести оплату регистрационного сбора в режиме онлайн», - отмечает управляющий Западно-Сибирским филиалом банка «Открытие» Виталий Мосунов.

Югорский лыжный марафон проводится в Ханты-Мансийске в пойме реки Горная с 2013 года. В 2022 году в Югорском лыжном марафоне приняли участие более 3,8 тысячи участников из 61 регионов России, - добавляется в релизе.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1066
Читайте нас в