УПН и Россельхозбанк приглашают на мастер-класс по продажам

8 февраля в рамках традиционной ежегодной конференции Уральской палаты недвижимости и при поддержке Россельхозбанка состоится мастер-класс по продажам от бизнес-тренера, эксперта Виктора Жиляева.

Виктор Жиляев ведет авторские программы по работе с возражениями клиентов и партнеров, повышению клиентоориентированности продавцов, ведению коммерческих переговоров. Он разработал продукт переговорные карты. Виктор - эксперт в области активных продаж, имеет за плечами более 25 лет опыта прямых продаж.

На мастер-классе бизнес-тренер поделится рекомендациями по совершению непростых продаж, успешными скриптами для переговоров с клиентами, а также наиболее популярными кейсами для специалистов, работающих в сфере недвижимости. Ведь как говорит Виктор Жиляев, если ты не достиг цели, значит, она не была важна для тебя и без работы над собой в жизни ничего не изменится.

Участие в мероприятии могут принять все желающие по предварительной регистрации.

"Начать год с активной работы над своими возможностями - это большой задел на все последующие месяцы. Мы уверены, что информация, которую озвучит на мероприятии бизнес-тренер, будет максимальна полезна для всех специалистов в сфере недвижимости и позволит им сделать рывок в продажах в 2023 году", - прокомментировал исполнительный директор Уральской палаты недвижимости Рустем Галеев.

"Россельхозбанк является многолетним партнером Уральской палаты недвижимости и всегда поддерживает инициативы организации, поскольку это позволяет агентствам недвижимости, риэлторам, застройщикам развиваться самим и развивать рынок недвижимости", - отметила директор Свердловского филиала Россельхозбанка Татьяна Шилова.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1841
Читайте нас в