Россельхозбанк открыл первое отделение нового формата - Центр деловой активности

До конца года откроется еще 5 таких центров

Россельхозбанк открыл первое отделение нового формата - Центр деловой активности
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

В рамках программы развития региональной сети Россельхозбанк внедряет новый формат отделений - Центров деловой активности. Первый такой центр начал свою работу в городе Красный Кут Саратовской области. До конца года банк планирует открыть еще пять таких офисов в разных региональных точках страны.

Он представляет собой отдельно стоящее здание, выполненное в лаконичном дизайне, с собственной благоустроенной территорией.

По словам Дениса Константинова, заместителя Председателя Правления Россельхозбанка, банк сосредотачивается не только на количестве точек обслуживания в регионах, но и на качестве. «Мы постоянно занимаемся обновлением наших офисов и всегда внимательно подходим ко всем пожеланиям по совершенствованию их работы. Современные и многофункциональные Центры деловой активности - это тот формат, который в регионах по-настоящему оценят. Уверен, что они станут точками притяжения, позволят развивать деловой сектор тех мест, где будут появляться, а также повышать уровень комфорта населения», - комментирует он.

Внутри Центр поделен на зоны: банковского сервиса, включающего в себя места работы менеджеров, банкомат, информационно-платежный терминал и электронную очередь; рабочую зону с бесплатной сетью Wi-Fi и зарядками для телефонов; «уголок здоровья», где организовано дежурство медицинской сестры, а также обеспечена возможность проведения вакцинации, измерения давления и отдыха. Также есть отдельная переговорная для деловых встреч, доступная для бронирования, и кабинет для самостоятельной работы клиентов, оборудованный компьютером. В офисе предусмотрена работа помощника нотариуса. Кроме того, для удобства посетителей установлен кофейный автомат, - рассказывают в банке. В новом офисе доступны все виды банковских услуг.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1394
Читайте нас в