В челлендже банка «Открытие» #ОткрытиеЭмоций в VK Клипах пользователи опубликовали 33 000 видеороликов

26.01.2023 13:55
Скопировать ссылку
Банк «Открытие» подвел итоги новогоднего челленджа в коротких роликах социальной сети ВКонтакте, - сообщает пресс-служба, - за время проекта пользователи социальной сети опубликовали более 33000 видеозаписей с хештегом #ОткрытиеЭмоций.

Первые 10000 участников челленджа получили промокод на выбор стикерпака в социальной сети ВКонтакте.

Победителями проекта стали 12 авторов лучших видео из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ульяновска, Рязани и Кургана. Банк перечислил им по 23000 рублей на карту банка. Победители были объявлены в сообществе банка ВКонтакте, - говорится в сообщении.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1744
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Солид Банк
    3 (+9)
  • Банк Уралсиб
    4 (-1)
  • Дальневосточный банк
    5
  • Альфа-Банк
    6 (-2)
  • Абсолют Банк
    7 (-1)
  • Банк Синара
    8 (-1)
  • Газпромбанк
    9 (-1)
  • УБРиР
    10 (-1)
на 01.03.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.