«Росбанк Лизинг» снизил авансовый платеж до 0%

23.01.2023 16:20

Клиентам «Росбанк Лизинг» стали доступны более выгодные условия на покупку легкового и коммерческого транспорта, в том числе тяжелой грузовой техники и различных прицепов, - сообщает пресс-служба финансовой организации, - процент по авансовому платежу был снижен.

Ускоренное рассмотрение заявки на лизинг -предварительное решение принимается за 10 минут на лимит до 100 млн рублей. Для участия в лизинговой программе достаточно кредитного скоринга, не требуется предоставления финансовой отчетности, отсутствуют какие-либо комиссии, - говорится в релизе.

«Учитывая ситуацию на российском автомобильном рынке, в частности рост стоимости приобретения и эксплуатации транспорта, мы приняли решение пойти навстречу бизнесу. Отсутствие авансового платежа позволит предпринимателям проще заключать лизинговые сделки, что важно в сегодняшних реалиях. Важно, что нулевой авансовый платеж актуален для транспорта и техники с пробегом, которые сейчас пользуются повышенным спросом», - комментирует коммерческий директор по лизингу для малого бизнеса «Росбанк Лизинг» Анатолий Торохов.

Срок лизинга может составлять от 13 до 60 месяцев, - добавляется в сообщении.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1249
Читайте нас в