Алексей Луценко стал участником дискуссионной панели аналитического центра «Эксперт»

20.01.2023 11:39
Скопировать ссылку
Алексей Луценко, директор по развитию розничного бизнеса Банка Синара, принял участие в круглом столе Аналитического центра «Эксперт» на тему: «Банковский сектор: кризисная трансформация и сценарии будущего», в рамках проекта «Expert Urban Talks».

Участники обсудили итоги развития банковского сектора Урала в 2022 году и актуальные банковские бизнес-модели. В ходе дискуссионной панели с представителями банковского сообщества были подняты темы господдержки сектора, кредитования бизнеса, трансформации транзакционных моделей, а также главные технологические тренды и вызовы 2023 года.

Алексей Луценко отметил, что в 2023 году новый виток развития получит сотрудничество банков с маркетплейсами: «Мы видим перспективу в этом направлении. Банки идут туда, потому что маркетплейсы помогают не зависеть от географии клиента, но при этом возникает другая задача и вызов - уже для банков - привязать клиентов к бренду и отстроиться от конкурентов».

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1685
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+2)
  • Банк Уралсиб
    5 (+3)
  • Газпромбанк
    6 (+3)
  • Россельхозбанк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-6)
на 21.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.