Жители Свердловской области в 2022 году оформили свыше 19,5 тыс. карт Россельхозбанка

Россельхозбанк в Свердловской области в 2022 году выпустил для жителей Свердловской области свыше 19,5 тыс. кредитных, дебетовых и зарплатных карт, - сообщает пресс-служба финансовой организации.

Самой популярной в регионе стала «СВОЯ» карта платежной системы МИР. Выпуск ее производится бесплатно. Для клиентов есть возможность выбора одной из двух опций - «Кешбэк на все» и «Выбери свой кешбэк».

«Программа лояльности «Урожай» Россельхозбанка позволяет получать бонусные баллы при совершении покупок. За бонусы можно приобрести на специальной Бонусной витрине разнообразные товары - от электроники до авиабилетов и платежных гаджетов. Кроме того, клиенты могут баллами рассчитаться за покупку фермерских товаров на маркетплейсе Свое Родное, что очень удобно», - комментирует директор Свердловского филиала Россельхозбанка Татьяна Шилова.

Аналитики Свердловского филиала Россельхозбанка отмечают, что чаще всего уральцы оплачивали накопленными баллами «Урожай» товары для дома, на втором месте оказалась покупка фермерских продуктов, на третьем - авиабилеты, - говорится в сообщении.

Кроме того, добавляется в релизе, в 2022 году уральцы оформляли в РСХБ карты платежных систем UnionPay и «Мир»-UnionPay, большая часть выдач которых пришлась на первые месяцы весны.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1278
Читайте нас в