Банк «Открытие» начал приём заявок на автокредиты с господдержкой

16.01.2023 15:18
Банк «Открытие» начал приём заявок на автокредиты с господдержкой

Банк «Открытие» возобновляет приём заявок по государственной программе автокредитования, сообщает пресс-служба финансовой организации.

В рамках льготной программы можно приобрести автомобиль российского производства (Lada, УАЗ. ГАЗ и собираемый в Тульской области Haval) стоимостью не более 2 млн рублей и получить скидку в размере 20% (для жителей Дальнего Востока - 25%) от стоимости транспортного средства, а также стать владельцем электромобиля Evolute со скидкой 35% от стоимости (не более 625 тыс. рублей).

Оформить льготный кредит могут семьи с одним и более несовершеннолетними детьми, сотрудники медицинских и образовательных организаций, а также клиенты, впервые покупающие автомобиль. Принять участие в программе могут и автовладельцы, которые сдадут свой автомобиль старше шести лет в трейд-ин.

Банк «Открытие» предлагает получить льготное финансирование на сумму до 3 млн рублей сроком до 7 лет и с первоначальным взносом от 10% по ставке от 8,9% годовых. Минимальная ставка действует при оформлении личного страхования и страхования авто, а также подключения услуги «Ставка автомобилиста».

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1850
Читайте нас в