УБРиР с 18 января меняет базовую ставку по накопительным счетам

УБРиР с 18 января меняет базовую ставку по накопительным счетам

С 18 января 2023 года Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) снижает базовую ставку по накопительному счёту. Информация об этом размещена на сайте финансовой организации.

Согласно новым тарифам, по накопительному счёту «Промо» приветственная ставка остаётся прежней - 10% годовых в первые два месяца на остаток до 1 млн. рублей при открытии счёта впервые. Ставка фиксируется на весь промо-период и не меняется, даже если банк изменит ставки. По истечении промо-периода, а также для остатка по счёту свыше 1 млн. рублей и для последующих счетов базовая ставка составит 5,5% годовых ( ранее 6% ). Проценты начисляются на минимальный остаток по счёту в течение месяца.

Базовая ставка поменяется и в обычном накопительном счёте - 5,5% годовых. Доходность по этому счёту можно увеличить совершая траты по картам. Проценты также начисляются на минимальный остаток.

Напомним, что ставки по счетам банк может менять в зависимости от экономической ситуации, следовательно поменяются ставки по ранее открытым накопительным счетам (исключая ставку в промо-периоде).

Последние изменения по ставкам смотрите в нашем разделе Вклады


Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2467
Читайте нас в