Росбанк - новый официальный партнер гоночной команды LADA Sport ROSNEFT

12.01.2023 11:14

В 2023 году Росбанк станет новым официальным партнером чемпионов России, гоночной команды LADA Sport ROSNEFT, - сообщает пресс-служба финансовой организации, - логотипы компании дополнят ливрею гоночных автомобилей LADA, появятся на экипировке пилотов и в рекламных материалах команды.

На протяжении многих лет Росбанк является одним из ключевых партнеров АО «АВТОВАЗ» на рынке автокредитования, входит в программу «LADA Finance». В 2023 году сотрудничество двух компаний выйдет на новый уровень: о продуктах Росбанка смогут узнать не только посетители дилерских центров LADA, но и болельщики на гоночных трассах страны, - говорится в сообщении.

«Сотрудничество между Росбанком и АО «АВТОВАЗ» развивается по разным направлениям бизнеса уже не первый десяток лет. Мы ценим, что начало 2023 года ознаменовалось укреплением партнерских взаимоотношений и новым проектом. Безусловно, желаем команде LADA Sport ROSNEFT только лидерских позиций в сезоне 2023 года», - комментирует Наталья Русова, руководитель «Росбанк Авто» - «А для болельщиков и всех, кто мечтает о приобретении автомобиля, делаем программы кредитования более доступными. С момента запуска в 2009 году совместной кредитной программы «LADA Finance» более 290 000 клиентов банка смогли стать автовладельцами».

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 838
Читайте нас в